30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» улетел на игру против «Анжи» с боевым настроем

Петербургскому «Зениту» предстоит встретиться с «Анжи». Игра пройдет в рамках 12-го тура РФПЛ. Разгромив два дня назад испанский «Реал Сосьедад», сине-бело-голубые улетели в Махачкалу с боевым настроем. 

Наставник «Зенита» Роберто Манчини взял с собой 24 игрока. В Махачкалу в субботу улетели: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Денис Терентьев, Максим Карпов, Игорь Смольников, Доменико Кришито, Эмануэль Маммана, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Юрий Жирков, Александр Анюков, Матиас Краневиттер, Кристиан Нобоа, Кирилл Капленко, Леандро Паредес, Олег Шатов, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Эмилиано Ригони, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз. 

Отметим, что матч против «Анжи» пройдет в Каспийске 1 октября и начнется в 19.00.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.