10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Приставы списали со счета петербуржца почти миллион за транспортный налог

Петербуржец, несколько лет не плативший транспортный налог с дорогих авто, лишился внушительной суммы. Ее списали с его банковского счета судебные приставы.

По данным УФССП по Петербургу, 58-летний мужчина задолжал почти 950 тыс. рублей перед налоговой службой. Мужчина имел несколько дорогих иномарок, но налоги и накапавшие штрафные пени за них не платил. 

Тогда приставы решили списать эту сумму принудительно — благо, что на счете у состоятельного горожанина нашлась нужная сумма. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.