11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трубу на улице Есенина починили раньше срока

Прорыв теплосети на улице Есенина ликвидирован, жители получают отопление и горячую воду в штатном режиме. 

Трубу с горячей водой на улице Есенина починили раньше срока. Как сообщает ГУП «ТЭК СПб», работы по устранению дефекта завершились утром во вторник.

Напомним, в 12:23 9 октября к диспетчерам поступил сигнал о прорыве трубу на углу улицы Есенина и Поэтического бульвара. Дефект произошел на магистральном трубопроводе диаметром 1000 мм, поэтому площадь разлива оказалась значительной. 

Вода разлилась от проспекта Просвещения до проспекта Луначарского. Из-за этого район разлива заволокло густым паром, движение автомобилей и троллейбусов по Есенина было остановлено. На устранение дефекта отводилось 30 часов. В 14:10 нарушение на трубопроводе локализовали, а к 9 часам утра 10 октября последствия прорыва полностью ликвидировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.