01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщают о дыме в районе съезда с КАД на Октябрьскую набережную

Пользователи социальных сетей сообщают о дыме у КАД в районе проспекта Обуховской обороны. 

«Что-то горит у КАДа от Обуховской Обороны до съезда на Октябрьскую набережную», — пишут пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

На фото, которые выложили в соцсети очевидцы, видны густые клубы дыма. В ГУ МЧС по Петербургу «Мойке 78» сообщили, что  заявок о пожаре в этом районе не поступало. 

Некоторые подписчики выразили мнение, что пожарные проводят испытания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.