10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на Васильевском острове ограничат

На Васильевском острове 14 октября ограничат движение по 14-ой и 15-ой линиям.

В субботу, 14 октября, две улицы в Василеостровском районе полностью перекроют для транспорта на один день.

Движение будет закрыто на 14-ой и 15-ой линиях от Малого до Среднего проспекта. На этом участке будут восстанавливать благоустройство после прокладки теплосетей, сообщили в ГАТИ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.