06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» устроит тренировку перед матчем с «Русенборгом»

Команды «Зенит» и «Русенборг» в среду, 18 октября, проведут открытые тренировки. Журналисты смогут посмотреть заключительный этап подготовки команд к матчу третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Первые 15 минут тренировки будут открыты для журналистов. Она начнется в 11:00 в «Газпром – тренировочном центре». А в 12:30 по петербургскому времени начнется пресс-конференция главного тренера «Зенита» Роберто Манчини и одного из футболистов.

Вечером, в 18:30, состоится брифинг главного тренера «Русенборга» Коре Ингебригтсена. Он пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». А открытая тренировка норвежской команды состоится в 19:00.

Матч «Зенит»  «Русенборг» состоится 19 октября на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 20:00 по петербургскому времени. Билеты на матч можно приобрести на tickets.fc-zenit.ru.

Игру будут обслуживать арбитры из Германии. Главному судье Тобиасу Штилеру будут помогать ассистенты Майк Пикель, Ян Зайдель, Беньямин Бранд и Харм Осмерс. Резервным арбитром будет Кристиан Гиттельманн.

Судьи из Германии обслуживали матчи с участием «Зенита» уже 12 раз. В них зенитовцы пять раз победили, четыре раза сыграли вничью и потерпели три поражения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.