13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонт ограничит движение в нескольких районах Петербурга

С четверга автомобилистам стоит быть внимательнее: Государственная административно-техническая инспекция вводит ограничения движения сразу в нескольких районах Петербурга. 

Так, с 19 октября закрывается движение транспорта по Бассейной ул. от Кубинской ул. до Новоизмайловского пр. 

Кроме того, с 22:00 19.10. до 05:00 20.10. транспорт перестанет ходить по пр. Юрия Гагарина в створе Московского шоссе.

С 19 октября по 22 октября и с 28 октября по 29 октября будет ограничено движение транспорта по Богатырскому пр. у Гаккелевской ул.

С 19 октября по 23 октября ограничено движение транспорта по четной стороне площади Ленина от Арсенальной ул. до ул.Комсомола.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.