23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе торговали поддельным алкоголем

Прокуратура нашла спиртное с поддельными акцизными марками на полках нескольких продуктовых магазинов в центре Петербурга.

Прокуратура Адмиралтейского района вместе с сотрудниками УМВД России обнаружила поддельный алкоголь в некоторых магазинах. 

Продавцы реализовывали спиртное с поддельными федеральными марками, выяснили правоохранители.

По результатам проверки заведены четыре уголовных дела по статье «использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.