19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток в Красносельском районе напал на магазин

Полиция Петербурга раскрыла разбойное нападение на магазин,
которое случилось в сентябре в Красносельском районе. Об этом сообщили в
региональном управлении МВД.

Инцидент произошел 15-го числа около 23 часов на улице Партизана
Германа. Было возбуждено уголовное дело.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий
по подозрению в совершенном преступлении сотрудниками УМВД России по
Красносельскому району задержан 16-летний подросток», 

 отметили в ведомстве.

Юношу отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.