13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подросток в Красносельском районе напал на магазин

Полиция Петербурга раскрыла разбойное нападение на магазин,
которое случилось в сентябре в Красносельском районе. Об этом сообщили в
региональном управлении МВД.

Инцидент произошел 15-го числа около 23 часов на улице Партизана
Германа. Было возбуждено уголовное дело.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий
по подозрению в совершенном преступлении сотрудниками УМВД России по
Красносельскому району задержан 16-летний подросток», 

 отметили в ведомстве.

Юношу отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.