13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Посетительница «Крестов» спрятала в батоне четыре телефона

Мать арестанта попыталась пронести в «Кресты» мобильные телефоны в батоне. 

Женщина пришла в СИЗО, чтобы навестить своего 25-летнего сына. С собой у нее была передачка. В бюро приема сотрудники УФСИН попросили даму разрезать батон. 

Оказалось, что хлебобулочном изделии был «сюрприз» в виде четырех мобильников и симок. 

Женщине теперь предстоит выплатить штраф, сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.