15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве на ведущую «Эха Москвы» напали с ножом

Ведущая
радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна
Фельгенгауэр подверглась нападению в
Москве. На журналистку набросился
мужчина с ножом.

О
случившемся сообщили в Следственном
комитете.

«По
данным следствия, днем 23 октября 2017 года
мужчина проник в офис радиостанции на
Новом Арбате, где напал на журналистку
и нанес ей удар ножом в область шеи», 

– рассказали в ведомстве.

Злоумышленник
задержан. По информации ряда СМИ, он
является иностранцем. В момент совершения
преступления нападавший руководствовался
личными мотивами.

Пострадавшая
находится в больнице. По факту происшествия
возбудили уголовное дело.

«Проводится
осмотр места происшествия, устанавливаются
мотивы и картина произошедшего.
Расследование уголовного дела
продолжается»,  добавили в СК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.