28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский нефтеналивной терминал решил к Новому году обновить «Ленинград»

АО «Петербургский нефтеналивной терминал» разместил на сайте
госзакупок заявку на обновление стелы «Ленинград» на входе в Морской порт
Петербурга.

Стела нуждается в реконструкции, поскольку металлические
буквы пришли в аварийное состояние. Цена вопроса – 1,9 млн рублей. Подрядчика
выберут 8 ноября. Ремонт он должен будет завершить к Новому году.

Вес новых букв составит 11 т. Лицевую часть сделают из
алюминия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.