18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Электричка сбила человека под Всеволожском

Человек попал под электричку на станции Бернгардовка во Всеволожском районе Ленобласти. Об этом сообщают очевидцы во местном чате в Тelegram.

Электропоезд, который отправился с Финляндского вокзала в 18.30, через несколько минут после начала движения со станции Бернгардовка резко затормозил и остановился. Машинист сообщил пассажирам, что сбили человека. Пострадавший жив, ему вызвали «скорую».

Движение электропоездов на ветке остановлено, пишут свидетели ЧП.

«Стоим уже минут 40 и ждем скорую», — пишут пользователи.

Из вагонов пока никого не выпускают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.