27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Большом Сампсониевском тушили мусор

12 спасателей тушили пожар в ангаре, где вечером в среду полыхал строительный мусор.

Сообщение о возгорании на Большом Сампсониевском проспекте, 68, поступило в ГУ МЧС по городу 25 октября в 19:48. 

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что в цельнометаллическом ангаре горит строительный мусор. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники и 12 спасателей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.