10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мошенницам из салона сотовой связи на Бабушкина грозит тюрьма

Бывшие
сотрудницы салона сотовой связи в
Невском районе Петербурга окажутся на
скамье подсудимых. Девушек 22 и 23 лет
обвиняют в мошенничестве.

В
феврале прошлого года злоумышленницы,
работая в офисе на улице Бабушкина,
решили списать деньги со счетов клиентов.

«Для
этого они изменили информацию в базе
данных оператора и получили возможность
произвести перевыпуск сим-карт абонентов.
Таким образом, сотрудницы получили
доступ к лицевым счетам трех клиентов
и перевели с каждого из них в районе 7
тысяч рублей на свои счета», 

— рассказали
в региональной прокуратуре.

Ущерб
от действий мошенниц оценили примерно
в 20 тысяч рублей. Свою вину девушки
признали полностью.

Материалы
дела отправили в суд. Девушкам грозит
пять лет тюремного заключения. Сейчас
обвиняемые находятся под подпиской о
невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.