16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У петербурженки угнали иномарку за 2,2 млн рублей

Жительница
Приморского района лишилась дорогостоящей
иномарки. Машина пропала накануне со
двора на Школьной улице.

Речь
идет об автомобиле «Инфинити» красного
цвета, прошлого года выпуска. Стоимость
машины оценивается в 2,2 млн рублей.

«В
настоящее время по данному факту
сотрудники полиции проводят проверку,
по результатам которой будет принято
процессуальное решение», — отметили в
региональном управлении МВД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.