20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Тосно» победил московское «Динамо»

ФК «Тосно» со счетом 1:0 одержал победу в выездном матче РФПЛ
с московским «Динамо». Единственный гол на 9-й минуте матча забил полузащитник
Вагиз Галиулин.

Всю игру динамовцы контролировали ход встречи, много
атаковали, но тосненцы сумели довести матч до победы, сообщается на сайте «Тосно».

Вратарь Давид Юрченко не раз спасал команду на последнем
рубеже, особенно в моменте со взятым пенальти.

Следующий матч «Тосно» проведет дома на стадионе
«Петровский» в Санкт-Петербурге против «Краснодара». Матч
состоится 4 ноября, начало в 16:30. 

«Тосно» набрал 17 очков и поднялся на 11-е место в
турнирной таблице, «Динамо» – на 14-м.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.