16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Манафорта и Гейтса поместили под домашний арест

Экс-руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт и его деловой партнер Рик Гейтс были помещены под домашний арест решением суда. 

Как сообщает Bloomberg, свою вину Манафорт и Гейтс отрицают. 

Ранее Полу Манафорту и его деловому партнеру Рику Гейтсу предъявили обвинения сразу по 12 статьям. Их обвиняют, в том числе в сговоре против США, а также в сговоре с целью отмывания средств. 

Отмечалось, что Манафорту грозит крупный штраф и до 80 лет тюрьмы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.