13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Манафорта и Гейтса поместили под домашний арест

Экс-руководитель предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт и его деловой партнер Рик Гейтс были помещены под домашний арест решением суда. 

Как сообщает Bloomberg, свою вину Манафорт и Гейтс отрицают. 

Ранее Полу Манафорту и его деловому партнеру Рику Гейтсу предъявили обвинения сразу по 12 статьям. Их обвиняют, в том числе в сговоре против США, а также в сговоре с целью отмывания средств. 

Отмечалось, что Манафорту грозит крупный штраф и до 80 лет тюрьмы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.