27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гордон сообщила о хакерской атаке на ее предвыборный сайт

Екатерина Гордон, которая накануне заявила о своем желании принять участие в президентских выборах 2018 года, сообщила о хакерской атаке на свой сайт. Новость о киберпреступлении появилась на странице журналистки в социальной сети «Вконтакте».

«Ночью на наш ресурс gordonzabab.ru была совершена атака, и на несколько часов сбор ваших анкет в поддержку Екатерины был остановлен», 

— говорится в сообщении.

На данный момент неполадки уже удалось устранить и портал продолжает свою работу. Кто именно совершил атаку, неизвестно.

Напомним, Гордон называет себя кандидатом «за права женщин и детей». Это уже вторая по счету женщина, которая претендует на президентское кресло. Ранее о намерении участвовать в выборах заявила Ксения Собчак. Телеведущая выступает «против всех».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.