09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Хэллоуин на МКС появились обезьяна, миньон и Человек-паук

Астронавт НАСА Рэндольф Брезник показал, как отмечают Хэллоуин на международной космической станции. 

Как пояснил Брезник, космонавты решили присоединиться и вместе со всеми отпраздновать день, когда каждый может быть тем, кем пожелает. 

Фотографии других космонавтов Брезник опубликовал в своем Twitter. Сам он стал папой-миньоном. Марк Венде Хай нарядился Росомахой из «Людей Икс». Их коллега из Европейского комического агентства Паоло Несполи на орбиту захватил костюм человека паука. «Теперь я действительно могу ходить по потолку!», — написал он в своем микроблоге. 

Российский же космонавт Алексанр Мисуркин в канун Дня всех святых надел майку с Георгием Победоносцем. Его коллеги назвали «Рыцарем Сашей». 

«Нас часто спрашивают, есть ли на МКС животные. Что же, для Хэллоуина мы нашли одно», — написал Брезник, опубликовав фотографию космонавта Сергея Рязанского, нарядившегося обезьяной. 

Компанию дополнил Джозеф Акаба в хэллоуинской футболке. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.