25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Должник из Колпино напал на пристава

Агрессивный пожилой мужчина явился на прием к судебным приставам в Колпино и ударил женщину.

60-летний петербуржец, задолжавший по нескольким исполнительным производствам, в приемный день пришел в кабинет к судебному приставу-исполнителю. 

Судя по всему, пенсионер пришел в ярость от размера долгов и стал вести себя неадекватно. В какой-то момент визитер ударил женщину-пристава по руке. 

По данным УФСПП по Петербургу, должник совершил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей. Против дебошира возбуждено уголовное дело, им занимается Следственный комитет по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.