09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Журналистку «Эха Москвы» Фельгенгауэр выписали из больницы

Ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр выписали из больницы. 

Журналистку выписали из клиники 2 ноября, сообщает РБК со ссылкой на приемное отделение НИИ скорой помощи имени Склифосовского. 

Напомним, нападение на нее произошло 23 октября. Имеющий гражданство РФ и Израиля Борис Гриц прорвался в редакцию «Эха Москвы» и ударил девушку ножом в шею.  

Фельгенгауэр госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Ей сделали операцию и погрузили в искусственную кому. 24 октября пациентка пришла в себя. 

Грица задержала охрана. Пресненский суд Москвы поместил подозреваемого в покушении на убийство под стражу до 23 декабря. На допросе Гриц объяснил, что напал на Фельгенгауэр из-за «телепатической связи». Следствие считает, что он может страдать психическим расстройством. Грицу предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.