13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Московские гаишники спасли котенка из машины ГИБДД

Московские сотрудники ГИБДД спасли котенка, спрятавшегося в
их автомобиле.

Как сообщает агентство «Москва», инцидент произошел накануне
в районе улицы Новый Арбат. В полиции рассказали, что сотрудники заметили
котенка, спрятавшегося под одной из стоявших в пробке машин.

Когда правоохранители пошли к машине, чтобы вытащить
животное, котенок выбежал, пересек дорогу и забрался под служебный автомобиль
ГИБДД.

Тут он залез в
моторный отсек. Чтобы его достать, полицейские сняли с машины переднюю фару.

Спасенного котенка забрала себе молодая пара, под чьим
автомобилем он изначально спрятался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.