26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночной проспект Пятилеток осветил полыхающий магазин

В Петербурге на проспекте Пятилеток около двух часов тушили магазин. Как оказалась, полыхали 200 кв. метров. 

По словам очевидцев, на месте работали три расчета. 

О пожаре, по данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщили в 03.37. На место выехало три пожарных расчета. Уже на проспекте Пятилеток пожарные выяснили, что загорелась кровля, огонь успел распространиться на площади 200 км.метров. 

С пожаром удалось справиться в 05.38. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.