21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Франции открыли «голый» ресторан

Во Франции открыли необычный ресторан. Посетителям разрешают обедать без одежды. 

Новое заведение для нудистов открылось в Париже, сообщает DailyMail. Ресторан под названием O’Naturel работает на улице Rue de Gravelle. Он рассчитан на 40 человек. В среднем обед в «голом» ресторане обходится в 30 евро. 

Всю одежду посетитель должен снять на входе и оставить ее в гардеробе. Отмечается, что вид на улицу полностью закрыт, так что прохожим будет сложно узнать, что происходит внутри, не заходя при этом в сам ресторан. 

Пообедать на открытии ресторана уже успела Парижская ассоциация нудистов. Этот ресторан стал первым в своем роде во Франции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.