08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция Саудовской Аравии задержала 11 принцев

Комитет по борьбе с коррупцией Саудовской Аравии распорядился задержать 11 принцев правящей семьи, а также нескольких министров, которые входят в нынешнее правительство. 

Как сообщают саудовские СМИ, один из членов королевской семьи подозревается в подписании незаконных контрактов по продаже оружия, другой — в том, что он заключал несуществующие сделки, третий – в отмывании денег.

Отметим, что комитет по борьбе с коррупцией был создан накануне по указу, который дал король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.