29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Рубин» приехал на стадион «Казань-Арена» готовиться к матчу с «Зенитом»

Казанский «Рубин» прибыл на стадион «Казань-Арена». Игроки
начали подготовку к сегодняшнему матчу чемпионата России с петербургским «Зенитом».

Состав «Рубина» на матч: Сослан Джанаев, Федор Кудряшов, Егор
Сорокин, Владимир Гранат, Рагнар Сигурдссон, Мориц Бауэр, Руслан Камболов, Магомед
Оздоев, Янн Мвила (К), Максим Канунников, Рифат Жемалетдинов, сообщается на сайте команды.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с 34-летним Романом
Галимовым из Улан-Удэ. Ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Дмитрий
Колосков (Уфа); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор –
Андрей Бутенко (Москва).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.