18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга избили рэпера Гнойного

Известного рэпера Гнойного (Вячеслава Машнова) избили в
центре Петербурга. Это произошло возле клуба «Аврора», где был запланирован
концерт Гнойного.

В интервью «Пятому каналу» директор музыканта Андрей Замай
рассказал, что у входа в клуб к Гнойному подбежали несколько мужчин. Крича, что
«настало время ответить за творчество» и «извиняться», они стали бить рэпера. Всего
их было человек семь спортивного вида.

По словам Замая, били нападавшие вполне «профессионально» и,
скорее всего, были «заряжены идеей». Затем они сбежали.

Осмотревшие Гнойного врачи не исключили сотрясения мозга. Рэпер
отправился в полицию – писать заявлении и давать показания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.