02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Грабители в масках связали хозяина дома в Сертолово и забрали 400 тысяч

Неизвестные напали на 63-летнего хозяина дачного дома в Сертолово и похитили крупную сумму денег.

Полиция Всеволожского района Ленобласти возбудила уголовное дело о разбое после дерзкого нападения на пенсионера в садоводстве «Ягодка».

По словам пожилого мужчины, поздно вечером 5 ноября трое неизвестных в масках перелезли через забор на территорию его  участка. Угрожая предметом, похожим на пистолет, и ножом, преступники завели хозяина в дом, куском простыни связали руки, а потом забрали лежавшие в тумбочке 400 тыс. рублей и две банковские карты.

Полиция разыскивает грабителей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.