24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Трамвайном проспекте зверски избили и ранили петербуржца

В
Кировском районе Петербурга расследуют
жестокое нападение на мужчину. Инцидент
случился во дворе одного из домов на
Трамвайном проспекте.

В
ночь на понедельник у потерпевшего
произошел конфликт с неустановленным
лицом. В результате 36-летнего мужчину
госпитализировали с травмами головы и
огнестрельным ранением плеча. Он
находится в тяжелом состоянии.

Из-за
характера травм медики направили
телефонограмму в полицию.

«По
данному факту возбуждено уголовное
дело части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное
причинение тяжкого вреда здоровью).
Сотрудники полиции устанавливают все
обстоятельства произошедшего», — сообщили
в региональном управлении МВД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.