30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шестиклассница погибла при падении с 19-го этажа в Петербурге

Тело девочки нашли у дома 5 по Земледельческой улице в Приморском районе Петербурга.

Девочку нашли мертвой вечером 6 ноября под окнами жилого дома на Земледельческой улице. 12-летняя школьница упала с балкона, расположенного на 19-го этаже, сообщили в ГСК СК по Петербургу во вторник.

Ребенок был единственным в семье. Девочка жила с матерью и отчимом-военным, сообщается в паблике «Экстренный вызов Санкт-Петербурга».

СК проводит доследственную проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.