28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали наркосбытчиков

Полиция задержала наркодельцов, которые в составе организованной группы распространяли гашиш и психотропные вещества в разных районах Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», в состав группы входили восемь молодых людей, самому старшему из них было 30 лет. Именно он и создал устойчивую структуру по сбыту наркотических средств и психотропных веществ. 

Каждому в группе была отведена своя роль. Один из членов выполнял функции помощника, еще двое отвечали за организацию сбыта гашиша на территории Красносельского, Кронштадтского и Ломоносовского района  Ленобласти.

Три человека «работали» сбытчиками наркотиков и психотропных веществ.

В результате  обысков по местам проживания фигурантов дела полиция нашла мобильные телефоны, банковские карты, деньги, а также наркотические средства и психотропные вещества. Изъято около 385,67 грамм  гашиша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.