21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Соцработница» обчистила петербурженку на 800 тысяч

Жительница Приморского района Петербурга стала жертвой мошенников. «Соцработница» украла у женщины не только накопления, но и паспорт.

К стражам порядка обратилась 82-летняя пенсионерка. Она сообщила, что в ее квартиру на Омской улице днем в четверг пришла женщина примерно 40 лет, которая представилась соцработницей. 

После ухода незнакомки петербурженка обнаружила, что у нее пропали 800 тыс. рублей и паспорт. Камер видеонаблюдания в доме нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.