20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

От гриппа привили 43% россиян

Более 62,7 млн граждан РФ сделали прививки против гриппа, сообщили в Роспотребнадзоре.

По данным ведомства, на 10 ноября вакцинацию от гриппа прошли уже более 62,7 млн россиян, или 43,4% россиян. 

Среди субъектов, которые лидируют по количеству привитых от гриппа жителей, оказались Москва, Петербург, а также Тыва, Краснодарский край и Пензенская область.

Напомним, в Петербурге и других городах РФ были развернуты мобильные пункты бесплатной вакцинации. 

В Северной столице, по данным Роспотребнадзора, от гриппа защитились таким образом около 48% жителей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.