29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На пост главного редактора «Новой газеты» претендуют три сотрудника

На кресло главного редактора «Новой газеты», которое оставляет Дмитрий Муратов, претендуют сразу три человека. 

Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова. Скрывать имена кандидатов пресс-секретарь не стала. 

«Это наш директор Сергей Кожеуров, редактор отдела «Политика и экономика» Кирилл Мартынов и шеф-редактор Алексей Полухин», — сказала Прусенкова.

Отметим, ранее стало известно, что Муратов покинет пост главного редактора издания и возглавит редакционный совет. Выборы главного редактора пройдут 17 ноября. При этом в газете отметили, что эта процедура предусмотрена уставом. Там же добавили, что серьезных перестановок среди сотрудников не планируют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.