11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Менеджер фирмы в Ленобласти присвоила более 800 тысяч рублей

В
отношении жительницы Ленобласти
возбуждено уголовное дело по статье
«присвоение денег». Об этом сообщили в
региональном управлении Следственного
комитета.

По
версии обвинения, женщина, являясь
менеджером по работе с клиентами в одной
из фирм в период с апреля по июнь присвоила
себе почти 850 тысяч рублей. Офис находится
в Сосновом Бору.

«В
настоящее время проводятся следственные
действия, направленные на установление
всех обстоятельств преступлений»,

 —
отметили в ведомстве.

Планируется
изъять необходимую для расследования
документацию. Кроме того, сотрудники
СК допросят коллег подозреваемой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.