03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка пыталась передать в колонию йогурт с гашишем

Жительница Петербурга
пыталась передать наркотики в колонию №4. Женщина спрятала запрещенные вещества
в баночках с йогуртом.

Гражданка не смогла
реализовать свой преступный умысел – ее «просекли» во время досмотра, сообщили
в УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

«Обнаружено и изъято спрятанное ухищренным способом в баночках с йогуртом, обмотанное полиэтиленовой
пленкой вещество коричневого цвета», 

— рассказали в ведомстве.

Речь идет о гашише
массой более 41 грамма. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.