08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кончита Вурст «закроет» ЛГБТ-фестиваль в Петербурге

Победительница
песенного конкурса «Евровидение»
Кончита Вурст приедет в Петербург. Она
посетит Россию впервые и примет участие
в закрытии ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок».

“Бородатая
дива представит свой любимый фильм
«Кот», пообщается с гостями «Бок о Бока»,
а на фестивальной
афтепати Кончита
исполнит несколько песен”, 


рассказали организаторы.

Напомним,
фестиваль стартовал 16 ноября и завершится
25-го числа. В рамках мероприятия в
городе покажут фильмы художественного
и документального характера, посвященные
гей-сообществу.

Вдобавок на фестивале «Бок о бок» обсудят
перспективы развития ЛГБТ-движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.