15:57, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кончита Вурст «закроет» ЛГБТ-фестиваль в Петербурге

Победительница
песенного конкурса «Евровидение»
Кончита Вурст приедет в Петербург. Она
посетит Россию впервые и примет участие
в закрытии ЛГБТ-фестиваля «Бок о бок».

“Бородатая
дива представит свой любимый фильм
«Кот», пообщается с гостями «Бок о Бока»,
а на фестивальной
афтепати Кончита
исполнит несколько песен”, 


рассказали организаторы.

Напомним,
фестиваль стартовал 16 ноября и завершится
25-го числа. В рамках мероприятия в
городе покажут фильмы художественного
и документального характера, посвященные
гей-сообществу.

Вдобавок на фестивале «Бок о бок» обсудят
перспективы развития ЛГБТ-движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.