06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожилая автоледи, насмерть сбившая даму-пешехода, получила три года условно

Три года условно с испытательным сроком и лишением на 1,5
года права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными
средствами – таков итог дела о смертельном ДТП на Пискаревском проспекте.

Как сообщили в пресс-службе главка, 61-летняя автоледи,
обвинявшаяся по статье 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем,
правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности
смерть человека), признана судом виновной.

Вечером 28 июля женщина на «Шевроле» следовала по
Пискарёвскому проспекту в сторону проспекта Металлистов. На перекрестке она
сбила 47-летнюю женщину-пешехода, которая скончалась на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.