31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Сургута выиграл в лотерею 32 млн рублей

Более 32 млн рублей житель Сургута выиграл в лотерею «Гослото «7 из 49».  Для лотереи такая сумма стала рекордом, передает РИА Новости. 

Игрок угадал шесть чисел. Точная сумма его выигрыша составила 32 410 993 рубля. На билет игрок потратил 50 рублей. 

Предыдущий рекорд в этой лотерее составлял почти 13 млн рублей. 

Отметим, накануне в другой лотерее пенсионерка из Воронежской области стала обладательницей полумиллиарда рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.