02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На съезде с Благовещенского моста насмерть сбили пешехода

На съезде с Благовещенского моста, на пересечении с
Английской набережной, сбили насмерть пешехода.

«Скорая» и реанимация на месте, но, видимо, приехали поздно»,

пишет свидетель в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Закрытое материей тело лежит на асфальте метрах в 20-ти от «зебры»
в сторону улицы Труда.

Другие очевидцы говорят, что пешеход «побежал» еще на
красный свет и попал под колеса «Мазды».

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.