08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ласточка» начнет курсировать из Петербурга в Ораниенбаум

Начиная
со следующего месяца подвижной состав
на маршруте Петербург — Ораниенбаум
заменят на новые электропоезда. На
участке будут курсировать «Ласточки».

Как
сообщили в пресс-службе СЗППК, абонементные
билеты, приобретенные до 1 декабря, можно
использовать для проезда до окончания
срока их действия.

«Разовые
проездные документы без признака
«Ласточка» оформленные предварительно
до 30 ноября на даты после 1 декабря, будут
также действительны для проезда в
пригородных электропоездах «Ласточка»
до 10 декабря», — добавили в ведомстве.

Это
распространяется и на проездные «Самсон».
Однако изменится их стоимость — скидка
составит до 38%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.