11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

УЕФА оштрафовала «Зенит» на 27 тыс. евро из-за буйства фанатов

«Зенит» заплатит 27 тыс. евро штрафа за поведение своих
болельщиков на матче с «Русенборгом», когда фанаты сломали около 80-ти кресел.

Как сообщает пресс-служба УЕФА, сине-бело-голубые обязаны также
в течение месяца связаться с «Русенборгом» для урегулирования вопроса с убытками
от действий фанатов.

«Русенборг» также заплатит штраф в 15 тыс. евро за своих
фанатов, которые пользовались на матче пиротехникой.

Матч «Зенит» — «Русенборг» прошел в Норвегии 2 ноября и
завершился с ничейным счетом 1:1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.