26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После пожара в Ленобласти нашли труп с куском ножа под ключицей

В Ленобласти возбудили уголовное дело после того, как на месте пожара в Ломоносовском районе нашли труп мужчины. Следователи считают, что он был убит. 

По данным «Мойки78», тело нашли в сгоревшей строительной бытовке. Специалисты зафиксировали на нем признаки насильственной смерти. Неизвестные несколько раз ударили его ножом в грудь, живот. 

Правоохранители изъяли улики, в том числе кусок ножа, который заметили под ключицей трупа, а также личные вещи неизвестного человек. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.