06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в Ленобласти нашли труп с куском ножа под ключицей

В Ленобласти возбудили уголовное дело после того, как на месте пожара в Ломоносовском районе нашли труп мужчины. Следователи считают, что он был убит. 

По данным «Мойки78», тело нашли в сгоревшей строительной бытовке. Специалисты зафиксировали на нем признаки насильственной смерти. Неизвестные несколько раз ударили его ножом в грудь, живот. 

Правоохранители изъяли улики, в том числе кусок ножа, который заметили под ключицей трупа, а также личные вещи неизвестного человек. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.