26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Глава ЛНР прилетел в Москву

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий прилетел в Москву. Об этом сообщил писатель Захар Прилепин. 

«Плотницкий вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе. Вот только что прилетел. Экономкласс, зашел в автобус вместе со всеми, вышел из автобуса. С собой маленькая сумка на плече и пиджак в чехле. Все для новой жизни», — написал он на своей странице «ВКонтакте». 

Ранее стало известно, что вместе с Плотницким самопровозглашенную республику покинули руководитель его администрации Ирина Тейцман, глава ГТРК ЛНР Анастасия Шуркаева. При этом бывший глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявлял, что в результате сговора руководства ЛНР с Украиной регион могут вернуть под контроль Киева в течение двух недель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.