27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском вокзале задержали предполагаемого убийцу из Балашихи

В Петербурге задержали мужчину, которого подозревают в
убийстве на территории московской Балашихи. Об этом сообщили в пресс-службе УТ
МВД по СЗФО.

Речь идет о молодом человеке, ему 21 год. Ранее он был
объявлен в розыск.

В Северной столице предполагаемый преступник  скрывался от правосудия на Московском вокзале.

«В настоящее время
сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте
злоумышленник под конвоем препровожден в Московскую область и передан
инициатору розыска», — уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.