01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади установили главную елку Петербурга

На Дворцовой площади завершили работы по установке главной новогодней елки Петербурга. 

Главную елку на Дворцовой площади начали устанавливать еще в понедельник. Сейчас на ней уже появились «иголки», праздничные огни, игрушки. Осталось, пожалуй, увенчать ее звездой. 

Как писала ранее «Мойка78», создавать новогоднюю атмосферу в Северной столице будут 57 елей. На Дворцовой — самая большая. В районах пониже — 8 и 14 метров. Все ели будут искусственными.

Празднование Нового года в Петербурге начнется с 23 декабря. Традиционно старт даст Дед Мороз. В новогоднюю ночь гуляния начнутся в 23 часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.