15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади установили главную елку Петербурга

На Дворцовой площади завершили работы по установке главной новогодней елки Петербурга. 

Главную елку на Дворцовой площади начали устанавливать еще в понедельник. Сейчас на ней уже появились «иголки», праздничные огни, игрушки. Осталось, пожалуй, увенчать ее звездой. 

Как писала ранее «Мойка78», создавать новогоднюю атмосферу в Северной столице будут 57 елей. На Дворцовой — самая большая. В районах пониже — 8 и 14 метров. Все ели будут искусственными.

Празднование Нового года в Петербурге начнется с 23 декабря. Традиционно старт даст Дед Мороз. В новогоднюю ночь гуляния начнутся в 23 часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.