03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Украинская воспитательница ногами пинала ребенка на глазах у матери

Жительница города Николаев на Украине заявила в полицию после того, как воспитательница детского сада избила ее четырехлетнюю дочь у нее на глазах. 

Как сообщают украинские СМИ, женщина решила зайти в детский сад днем, чтобы сдать деньги на театр. 

«Открыла дверь и увидела, как она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее и бьет ногой в области спины. Ребенок закричал, я закричала. Воспитательница очнулась и была в шоке: простите, мол, я впервые, такого больше не повторится», — рассказала мать девочки. 

Заведующая приняла сторону воспитательницы. По ее версии, та пыталась успокоить ребенка во время припадка. Между тем, педагог в тот же день написала заявление на увольнение. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.