30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дольщики и дальнобойщики вышли митинговать на площадь Ленина

В Петербурге дольщики и дальнобойщики объединились на митинге у Финляндского вокзала. Одни требуют выдать им ключи от квартир, другие – отменить систему «Платон». 

По словам организатором митинга, акция проходит по согласованию со Смольным. 

«В Смольном нам выдали согласование на митинг дольщиков, пайщиков и дальнобойщиков на пл. Ленина у Финляндского вокзала на 26 ноября 2017 года.  Причем сразу на все: на полевые кухни, разборную и автомобильную сцены, на дизель-генераторы», — рассказали организаторы митинга. 

Среди обманутых дольщиков – люди, которые купили квартиры в 11 разных объектах, в том числе ЖК «Ленинградская перспектива» и ЖК «Силы природы». 

«Мы, когда квартиру покупали, думали, может, лучше хорошую машину купим, но побоялись, что машину угонят или авария, и плакали наши денежки, а квартиры тоже, оказалось, угоняют», — заметила одна из дольщиц, которая приобрела квартиру у «ЛенСпецСМУ». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.