27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дольщики и дальнобойщики вышли митинговать на площадь Ленина

В Петербурге дольщики и дальнобойщики объединились на митинге у Финляндского вокзала. Одни требуют выдать им ключи от квартир, другие – отменить систему «Платон». 

По словам организатором митинга, акция проходит по согласованию со Смольным. 

«В Смольном нам выдали согласование на митинг дольщиков, пайщиков и дальнобойщиков на пл. Ленина у Финляндского вокзала на 26 ноября 2017 года.  Причем сразу на все: на полевые кухни, разборную и автомобильную сцены, на дизель-генераторы», — рассказали организаторы митинга. 

Среди обманутых дольщиков – люди, которые купили квартиры в 11 разных объектах, в том числе ЖК «Ленинградская перспектива» и ЖК «Силы природы». 

«Мы, когда квартиру покупали, думали, может, лучше хорошую машину купим, но побоялись, что машину угонят или авария, и плакали наши денежки, а квартиры тоже, оказалось, угоняют», — заметила одна из дольщиц, которая приобрела квартиру у «ЛенСпецСМУ». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.