09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщают об «огромном количестве какой-то мути», стекающей в Финский залив

В Финский залив в районе ЗСД стекает грязная вода. Об этом
сообщают очевидцы.

«Прямо сейчас с Вантового моста ЗСД на порт и Балтийский
завод. Со стороны Двинской по каналу в Финский залив в огромном количестве
стекает какая то муть. Скоро весь канал будет ею заполнен», —

пишет свидетель в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Другие очевидцы предполагают, что «муть» — это размытые
дождями грязь и песок от дорожных работ поблизости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.