29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщают об «огромном количестве какой-то мути», стекающей в Финский залив

В Финский залив в районе ЗСД стекает грязная вода. Об этом
сообщают очевидцы.

«Прямо сейчас с Вантового моста ЗСД на порт и Балтийский
завод. Со стороны Двинской по каналу в Финский залив в огромном количестве
стекает какая то муть. Скоро весь канал будет ею заполнен», —

пишет свидетель в группе «ДТП и ЧП – Петербург».

Другие очевидцы предполагают, что «муть» — это размытые
дождями грязь и песок от дорожных работ поблизости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.